Витя Мантиков

Был лишен водительского удостоверения в 2008 году на полтора года

На этом мне сказали больше я никогда не буду работать в любой структуре россии. Типа эта информация по базе всплывет. Это реально так?

Вирус Касперского

И дальше то че ну и что с кем не бывает всякое в жизни случается срок кончился забирай и работал дальше