Александр Winston

Вам всегда нравится те блюда которые ваш супруг готовит?

Ирина Белоущенко

Да, мне повезло--он даже лучше меня может приготовить--чесслово!

Дмитрий Данилов

да хоть отраву! Лишь бы кроме меня кто-нить этим терпетьненавидным делом занимался)))

Елена Дьяченко

моему некогда этим заниматься, он на охоту за мамонтом с утра до ночи ходит...

Александр Мизерник

Нет, не очень. Слава богу это бывает очень редко.

Tatyana Yugay

мой только мясо хорошо готовит, а за остальное не берется.

Денис Ким

в общем то да. он готовить умеет

Сергей Ивлев

я всё ем, что мне дают. то, что не я готовила - уже праздник)

Людмила Гошко

Мужа моя отлично готовит даже обычные макароны сварит так, что за уши не оттянешь, любит всякие приправки накидать, зеленью украсить)

Дмитрий Курасов

да, он хорошо готовит, поднаторел, раньше только яичницу

Дарья

супруг!!!! а ты на что тогда????