Алексей Батькович

не смотрите недавние русские фильмы"корпоратив"и"выпускной"полная параша

Александр Холодилин

Вообще него смотрю русские фильмы. Последний нормальный русский фильм был "брат"

Олеся Баранова

Господи о чем ты говоришь. Всем умным людям уже и так понятно, что кинематограф в нашей стране на 90% мертв.

Ир
Ирина

А я слышала что "Выпускной" посмотреть можно говорят смешно)

Га
Галина

Да я и не собирался) Российские комедии - это вообще самое днище отечественного кинематографа!