Сергей Каргин

выродки пришедшие на ДОНБАСС правда не знали КТО ТАКИЕ ШАХТЕРЫ?!?

**
***&оленьк@& ***

дак они незнали что таке це донбас!!! пришедшие на украину с запада включая самаво парашенко!!! и всю хунту киевску!!!

Александр Щербаков

Выродки тебя сюда послали людей стравливать, робот американский.

Алексей Степанов

Им по) (уй на шахтёров, и тому кто их послал! НОВАЯГАЗЕТА. РУ