Алёна Калинёва

Украинские военнослужащие провели успешною контратаку в Донецком аэропорту, отбросив террористов на исходные рубежи

Да. . .тут конечно котел для кацапов ))) уже сотни кацапских трупов лежат по всему аэропорту и это не может не радовать) ) ) из старого терминала ни одна сепаратистско-кацапская погань живой не вышла. Наши ребята -Герои! опять хуйло всех переиграл

Юрбас

где ссылка? или приснилось?

Юльчик

тебя трясет и пена у рта? тогда у тебя психоз, ты болен))

Евгений

Это была злая трава, брателло, не кури ее больше.

Андрей

)))))Спасибо, поржал ))))) А почему тогда там выстрелов не было слышно ? ))

Морсик

та на нього напала гола ДІВКА!!!