Илья Бузенков

Как написать заявление на увольнение

Здравствуйте, расскажите как правильно писать заявление на увольнение? Чтобы не получить никаких санкций, а так же может быть есть варианты как это сделать чтобы получить дополнительные отчисления?

Наташенька Симакова

Пишется просто-прошу уволить меня по собственному желанию с такого-то числа. Число. Подпись. А по какой причине вы увольняетесь будете руководству в устной форме объяснять. Заявление формальность

Alexalex

Ну как ты берешь бумагу ручку и используешь некоторые знания которые ты в школе получил это не сложно при соприкосновении ручки и листка бумаги если провести линию то чернила осядут на бумаге это вполне нормально не надо этого бояться, а если серьезно поинтересуйся лучше у рабочего коллектива им виднее) Если у вас нет определенного алгоритма описания причины своего ухода значит все происходит в свободной форме.

Хуршед Маджидов

Так и пишется: "Прошу уволить меня по собственному желанию "__"____2014 г".
Заявление подается не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения, т. е. если будете подавать заявление, например, 5 ноября, то дата увольнения, которую укажаете в заявлении будет 19 ноября.

Ни каких "дополнительных отчислений" при увольнении по собственному желанию ТК РФ не предусмотрено