Александра

эссе на тему это меня не косается

Алёна アりヨナ Raydro

Вот ты требуешь у нас "эссе на тему это меня не косается", а мы тебе отвечать не собираемся, потому что это нас не касается

Александр

Это меня не касается: зависть, ненависть, сплетни, клевета. Это проблема тех, кто завидует, ненавидит, сплетничает, клевещет. Каждый человек живёт так, как ему нравится, каждый идёт своей дорогой. Зачем осуждать других? Я думаю, что лучше позаботиться о том, как свою жизнь сделать счастливой.

Александра

Включи туда такие термины которые имеют окончания -филия .

То
Толеген

Это меня не касается