Татьяна Брызгунова

меня отправили проходить медосмотр Скажите могут ли в организме найти препараты? (метан, дека,

пошел сдавать на права, и меня там отправили проходить медосмотр, (кровь, мочу, и пройти нарколога т. д. ) а у меня курс идёт (метан + дека) Скажите могут ли в организме найти препараты? (Данабол (метанабол) Дека и сустанон

Ольга Новикова

Нет.. . Там будут проверять в основном опята, конопля, амфетамин...

Любовь

Захотят и не то найдут.

Nicole Mmm

нет нужен специальный анализ. а вот повышенный белок могут найти

Максим

эти препараты никто искать не будет, но ложноположительная реакция на наркотики при употреблении такого количества дерьма в теории возможна т. к. они не делают качественный анализ, а просто макают полоску в мочу. так что купите в аптеке тест полоску и поссыте.

Ан
Анютка

Нет, не найдут. А даже если бы (Именно если бы, потому что их не найдут) и нашли, то что? Употребление ААС не запрещено законодательством РФ.