Кирилл Королев

по свежему фото можете ли сказать, какие перемены в ближайшем будущем

img

Ев
Евгений

Проявление способностей и
склонностей. Возрождение. Человек может найти меру индивидуальной
гармонии, имеет абсолютно объективный взгляд, способность вставать на
точку зрения любого человека взглянуть на жизнь его глазами. Ему
свойственны высокое сознание ответственности и долга. Отношения с
другими людьми — брак, дружба — являются для него святыми
понятиями. Умение находить материал для своей перестройки, собственные
критерии для переоценки законов — более справедливых, ориентирующих на
личность

Алексей Солопов

Старайтесь больше сами менять свой мир в нужном Вам направлении... На перемены, пришедшие со стороны, смотрите философски... От Вас они не зависят...

Сайами Накамура

Будете общаться с приятным мужчиной, вроде всё будет складываться к отношениям, но что-то пойдёт не так.