Максим Афанасьев

Скажите пожалуйста что ждет эту пару в будующем Борис 22.09.86 и Ирина 04.04.90 спасибо.

Роман

На сегодня ваша карта дня....

Туз червей

Прямое положение

Удачный брак, счастье в семье, удовлетворенность существующим окружением. Возможны радостные встречи, скорее всего романтического свойства.

Натуська Булатова

Ирина. Живите себе дружно, и не придумайте всякую ересь. Тогда все у этой пары будет хорошо )

Василий Винокуров

В этом году Вы испытаете как взаимное притяжение, так и скандал, ссору. Поэтому старайтесь соблюдать умеренность в отношениях. В последующем Ваша связь войдет в более умеренное русло. Удачи

Ольга Чиняева

Ирина, не обижайтесь только... Зачем спрашивать без конца.... Тем более что будет и как? Судьба штука переменчивая и обидчивая. живи настоящим днем и старайся его улучшить (сделай все для этого) ведь завтра, может и не быть

Надежда Дронова

Между этими людьми большая страсть и пока она будет в их паре, всё будет хорошо.

Оличка

Он легко впадает в состояние скуки, поэтому постоянно нуждается в ситуациях и людях которые будут его стимулировать. Иногда ведет себя как экстраверт, в других ситуациях занимает позицию отшельника но, везде проявляет свой сильный характер. Под суровой внешностью скрывает нежное трепетное сердце, но открывает его перед людьми, которым верит.
Возможно эта информация поможет наладить крепкие отношения.