Kristina

что делать при вкл нокия люмия 520 горить синии экран синии экран при вкл нокия люмия 520

Аня Евланова

Заряди телефон и сделай хард ресет, если не поможет - прошить с помощью Nokia Software Recovery Tool, обязательно нажав что телефон не включает. Процедура может быть длительной, важно точно придерживаться рекомендаций в программе и не в коем случае не отсоединять смарт от компа.

Светлана Макарова

сомнительно что он сможет сам что то прошить... неси в сервис.