Лариса Шило

Анти Иллюминатская истерия в обществе, это способ свалить ответственность с библейского бога на люцифера ?

Как я раньше говорил, Иисус и люцифер это одно и тоже существо.. . Сын дьявола - Иеговы - Ваала - Молоха, и т. д. Его в разных культурах называли по разному.. .

-- Откровение Святого Апостола Иоанна Богослова (22 : 16) Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. (Денница-Люцифер)

Утренняя звезда, планета Венера, которая вечером появляется на небосклоне первой из звезд, а утром исчезает последней. (Ис 14:12: евр. гейлел бен-шахар - "сияние", "сын рассвета", в Синод. пер. - "денница, сын зари").Синонимы : Венера, Денница, Светоносица, Люцифер !

Ссылка а видео если оно не работает: http://www.youtube.com/watch?v=2zDocc5GiI0

Елена Кадлен

Иягова следы заметает...

Андрей Лихачёв "женат"

к сожалению, этот видеролик недоступен

ДА
Дима Архипов

День Суда близок!

Раим Абдулкадеров

Тебя что кто-то за жопу схватил и держит, что ты решил свалить вину с Бога на Люцифера? Или твоих соратников кто-то прессует?

Игорь Гоцман

это всего лишь мнение и нi более. Библия эта книга сатана или палка о двух концах. Так что ее можно трактовать в любую сторону. Что и показано в ролике для лохов