Владимир Колесникович

Покупка угля на Донбассе Украиной, означает, что Украина признает независимость республик ДНР и ЛНР?

Украинские власти готовы закупать уголь в подконтрольных ополченцам регионах Донбасса при условии, что вырученные средства будут направлены на зарплаты шахтерам и поддержание шахт. Об этом заявил первый замминистр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков.

Михаил Цыцерев

Божественные законы праведливости, благочестия в конце концов всегда ставят негодяев на (колени) на место

Светлана Толкунова

они уже не могут ставить никому условий, киевская хунта может только просить (

Татьяна

Украина всегда была разделена на три геополитические области, Западная средняя и юго-восточная.
насильно мил не будешь

Диман

Слава Новороссии!

Алексей Жулёв

Она признала независимость при первой пролитой ими крови на данных территориях. (свой своего убивать, бомбить не будет) . Покупка угля означает, что считать свои деньги еще не разучились, не везти же уголь из-за океана...

Zgtnz Dfdsfds

они за уголь и воевали

Юлечка Мусатова

Нет. Если бы там была мало-мальски адекватная страна, адекватная власть - тогда да. Но в данном случае. . .Ведь уже мало кого удивляет, что "Россия - оккупант", "мы с ней воюем. ." и тут же клянчат скидку на газ .. )

Юлия Кадова

Что так? Попки замерзли?
Продавать бы им, блядям, этот уголь по миллиарду долларов за кг.

Татьяна Имамгулиева

А куда им деваться, в смысле уголь где покупать? Выбор невелик. Россия и Новороссия.

Эд
Эдуард

а кто им будет платить за уголь ?

Илюхин Дмитрий

они и так закупали, т. е. вместо закупки давали зарплаты

Эдик Белозеров

нет, это просто холодно стало

Елена Бардина

Украине нужно тепло. Люди не должны страдать от разборок высшего уровня.

Михаил Мартынов

зачем Украине тепло?

Merei

Предложение о покупка угля поступившее от ДНР Киеву означает ...
1 Эти преступники ополченцы докумекали что их уголь никому нах. . не нужен

2 Подхалимаж этих террористов перед законной властью в Киеве

3 В какой то мере раскаяние за свой дебелизм. . тот кто им жопу подщекотал на такие действия их просто кинет