Валера Бойченков

если всё что рассказывает рен тв правда? то почему они ещё живы?

Екатерина Мусатова

Хрен Тв еврейский проект, а бог их отец лжи, но они нас заставляют фильтровать их базар.

Александр Дашкевич

потому что если начать преследовать, то это только подогреет интерес, а так человек посмотрел, понегадовал пару дней и забыл

Сергей А

Не только на рен тв, много где говорят то, чего "нельзя". Всем всё пофиг, никто ни во что не верит.
Я слежу за новостями науки на яндексе, так там такое рассказывают.. . например, сегодня вычитал, что ученые заявили о существовании параллельных миров и вселенных.
Правда, некоторые новости очень быстро убирают, но тем не менее 😉