Сергей Платонов

водитель сбыль пешехода у водителя был светофор зеленый водителям что будеть?

Елена Погорелова

Пешеход оплачивает стоимость ремонта авто, а водитель - стоимость лечения пешехода. Вот такой у нас закон.

Константинов Павел

Смотря где сбил.. . Какая дорога.. . При каких обстоятельствах. Сколько время была, День, Ночь. С какой скоростью двигался. Жив ли потерпевший!?

Лидия Рослая

Надеюсь, что пешеход погиб? Если живой, и наглый, может с водилы деньги на лечение тянуть ещё долго. А водиле ничего не будет. Хотя у нас законы хитрые

Игорь Баширов

кому то тюрьма.. . а кому то как вода с гуся... племяник президента татарстана ( его отец как раз главный гаишник республики ) сбил на остановке возле перехода юношу ( у того голова отлетела на 20 метр ) ...и ничего даже уголовного дела не завели

Оксана Мартынова

а светофор то не сильно был зеленый! Запись регистратора есть чтоб суд видел что действительно зеленые в конверте лежат.

Андрей Попов

неважно какой сигнал сфетафора. потому как в правилах много нюансов когда пешеходы могут идти на красный. а суд смотрит прежде всего на то какие действия водитель предпринял. чтобы не сбить. также много зависит от вреда здоровью пешехода. могут дать до 5 лет

Ро
Роберт

Тут нужны чёткие доказательства. Если всё правильно докажут водителя признают не виновным.

Катерина

НУ СБИЛ Я ОДНОГО ПЕШИКА, ПРАВДА НЕ НА ПЕРЕХОДЕ. ГЕМОРРА ПОИМЕЛ НА 12 ЧАСОВ