Алексей Коленков

как перекрасить волосы на тон светлее?

крашусь в темный каштан, сейчас хочу покрасить волосы на 12 тона светлее, свои волосы отросли на пару см и когда их собираешь в пучок, сильно по цвету отличаются (у меня русый) . обязательно ли делать смывку чтобы покраситься на один тон светлее? или можно взять оксидант не 6, а 9%? конкретно говорю про краску капус. и не будут ли еще светлее отросшие корни?

простите, на 1-2 тона светлее

Станислав Соколов

покупайте краску без аммиака (мне лично нравятся две марки Olia и лореаль кастинг) . Они медленно смываются, закрашивают хорошо, и волосы совсем не портят (почти, не сушат и не как мочалка после них) . оСВЕТЛЯЮТ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО.

Рашид Габиев

К сожалению, смывка обязательна. Первый закон колористики - краска не осветлят краску - никогда! Ни на каком оксиде.