Максим Драпов

Какой провокатор и русскоб первый придумал фразу "партия жуликов и воров"?

... русофоб ..

Наталья Никишина

Примерно такой:

Павел Жидиков

это-народное творчество. а русский народ не дурак. его на мякине не проведёшь.

Ал
Александр

А ты веришь в русофобию-а кто рашку боится ?)))

Елена Рекина

Вполне адекватное название, полагаю что придуман по делу...

Влад

госдеп

Назаров Махмадраджаб

КПSS - партия жуликов и воров. Я ПОНЯТНО ВЫРАЗИЛ СВОЮ МЫСЛЬ?

Я потомок знатного дворянского рода и на то имею полное право...

Оксана Зуева

узник рано вышел

Максим Гореликов

Сама партия приложила не малые силы, а народ зафиксировал.

Александр Череп

это сказал один из главных российских жуликов и воров... или Навальный или Немцов.

Дмитрий Новоторцев

Все Эти Сквернословия) придумали Марксисты Большевики.. Именно революционеры первыми Начали Разрушать Тысячелетнюю культуру Русского народа.... научили разговаривать Матом ...пить беспробудно Разрушили Веру в Бога -Навсегда ...Взорвали 35 тыщ Церквней и Соборов Если Бы Вы видели ...какие Прекрасные были эти соборы.. Большевики отучили Трудиться На Совесть.. Отменили Частную Торговлю.. и Уничтожили навсегда Крестьян.. Самый Ценный в Стране Класс.. Его Никогда уже не Возродить.. Сотни тысяч Деревень Уничтожили ...в 20-30 х и продолжали ещё уничтожать при Брежневе. .
большевики и Лени Первыми Объявили !!!О правах наций на Самоопределение???? Это Что. ? Этож Враги России Могли такое допустить! Россия Тут же рассыпалась на множество разных республик.. Россия сузилась до размеров Московской области. .
Если ..что-то не клеится Сейчас.. Ищите Все Ошибки в Нашем Прошлом ...И Смотрите ...Хорошенько смотрите "Солнечный Удар!

Чисто Большевистское! : Ворюги, Спекуляция, Дефицит, Сталин и Ленин Вожди Мирового пролетариата ...а Мировой пролетариат ...об этом даже не догадывался.. Репрессии.. Гулаг, Лагеря... Нквд, КГБ.. Гестапо.. Голодомор, Террор.. Дерьмократия. Либерастия, Гейропа,
заепался перечислять..

Татьяна Фруктова

Умные люди придумали...