Ян
Яна

«Когда хочет Господь кого-нибудь помиловать, то внушает другим желание за него молиться, и помогает в этой молитве»

(прп. Силуан Афонский) . Часто ли вы молитесь за других?

Александр Лазарев

«Молитва о себе самих, взятая отдельно от молитвы за других, как плод духовного своекорыстия, не может составить чистой христианской добродетели» . святитель Московский Филарет
Одно не отделимо от другого.

Серёга Терехов

Где Христос ( ни Павел, ни Силуан...) , учит молиться за другую душу ?
Мф. 6, 2-13.

Наоборот, Бог учит НЕ МОЛИТЬСЯ за блудных сынов, пока сами не обратятся к Отцу

Небес. ИЕР. 7,9-16.

Светлана Матюсова

Милует президент.