Ks

Что цыганка может нагадать?

Ника Курганова

дорогу дальнюю, казенный дом

Татьяна Якубенко

...нагадить может!

Любовь Дударева

смотря какая циганка.. . 99 процентов там Аферисты и Гипнотизеры!

Иришка Войнова

Куйню всякую

Самат

Позолоти ручку, дорогой, всю правду скажу.

Kurbon Otambekov

Они много что могут, особенно когда денег не просят.
Мне три дочки нагадала одна красава.

Дочек пока две, но угадала она по ходу.

🙂

Аленка Леонтьева

Цыганка может забрать счастье. Может исправить ситуацию. Это особые люди и относится скептически не надо)

Begench Rejepov

то что выгодно ей

Саша Белый

Эти паразиты космоса наблатыкались в своем гипнозе. Главное не смотри ей в глаза

Светлана Васильева

Сколько бабла можно вытянуть из тебя…

Олеська Тихонравова

Чем больше ей заплатите - тем более хорошие вещи нагадает) )
А за дополнительную плату ещё и порчу снимет
(даже если её на вас нет, всё-равно снимет) ) )
Ну или наведёт если не заплатите))

Соколова Юля

Слово цигане происходит от ЦИ (энергия) ганг (река в индии)
Цигане изгнаны из индии за использование Духовных энергий в личных эгоистических целях что в нашем понимании называется - черная магия.

Те циганки которые точно предсказывают имеют канал с существами Тонкого мира и особенно низших Его "слоев".

А все как известно кристаллизуется из Высших (по уровню развития сознания) миров. Кто то подсматривает события которые уже оформлены в Тонком мире и сообщают при помощи мыслеобразов цыганке.

Как то так...