«Если ты не в состоянии заградить уста клевещущему на друга своего, то, по крайней мере, остерегись от общения с ним»

(прп. Исаак Сирин. Слова, 89). Как относиться к грехам других людей?

Юрий Барметов

Любовь все покрывает.. . «Оставь, брат, я каждый день грешу еще более тяжкими грехами, как же нам осуждать других? » (Святитель Иоанн Златоуст)

Наталья Мамай

ЧЕМ хвалится "златоуст" "святитель" ?
Христос Учит Добру, Праведности, Справедливости, Идти и больше НЕ ГРЕШИТЬ.

Слушать Слова из Уст Божиих, но не человеческих "святых", лукавых.

Мф. 4,4; 18,15.

Христос учит ОБЛИЧИТЬ брата СЛОВАМИ Божиими.

Эдик Жолобов

Я всегда в состоянии башку открутить тому, кто на друга гонит.