Рустем Габдулвалеев

Решение Порошенко о непризнании выборов идёт вразрез с последующими действиями. Кто в лес, кто по дрова?

Киев в середине осени вынужден был признать дефицит необходимых в зимний период ресурсов – газа и угля. Сегодня в Минэнерго Украины объявили, что Киев готов закупать топливо в районах Донбасса, находящихся под контролем ополченцев. В Киеве признали, что для обеспечения бесперебойной работы электростанций, работающих на угле, необходим именно добываемый в Донбассе уголь. По мнению политолога Михаила Погребинского, в определённом смысле украинские власти начали признавать необходимость прямого диалога с ЛНР и ДНР.

Далер Джабаров

С 3 ноября силовики перешли в массированное наступление на юго-востоке,
и Донбасс уже раздумал продавать уголь в Киев. .
А там будут судить Продана за то, что покупает уголь в ЮАР.