Антонина

почему при езде мотоцикл дергается

Елена

может вода в баке или фильтре, и если не поможет тогда зажигание смотри. но скорей всего первое. спирту чистого плесни в бак водка и згорит

Ан
Анюта

потому что не умееш ездить

Светлана Голубева

Вода, свеча, зажигание, качество бензина.

Ан
Ангела

Дёргаеться. 1.свеча. 2. катушка зажигания . 3.бронипровод. 4. наконечник (люлька) --- это понятие дёргаеться -- если при езде резко глохнет а потом резко едет. А когда едет и дёргаеться меняется тяга но едет, то----всё топливная.