Наташа Демьянова

Ради мужа бросили бы любимое хобби? Я пою в филармонии. Бесплатно. Платят только за концерты. Ему не нравится

Татьяна Нелих

а он ради жены не хочет потерпеть её любимого хобби? моё хобби - подбирать на улице умирающих котят. муж терпит. даже втянулся и помогает их выхаживать))

Аслан Кушхабиев

ну вы ведь не девочка, что б себя ломать и подстраиваться.. так и скажите.. .

кстати, а он выдержит, если вместо филармонии, вы будете петь дома?)) )

Андрей Зайцев

Та ну. Мало ли чего ему не нравится. Пусть терпит.

Мария Урюпина

я бы лучше мужа такого бросила) ) что ещё за деспотизм. а мало ли что в НЁМ может не нравиться.

Ильдарик Гумаров

нет . надо убедить . уступите в этом, будете уступать ему и в других его капризах

Равшан Азимов

Надо его вовлечь в это дело. Мой муж тоже не хотел сниматься в кино (в массовке) , вовлекла-первый сейчас бежит, а потом хвастается, что его сняли крупным планом.

Ариф Алимшоев

хобби у Вас безобидное мне кажется. Вы же не в ночных клубах тусуетесь. а то что за это не платят - хобби это не работа а увлечение.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Нет, не бросила бы.
Я вообще ультиматумы в гробу видала. И сама никогда не ставлю.
Да, и то, что он вас взял с 4 детьми, не дает ему права диктовать вам даже в таких мелочах.. . Вы ж не наркоманите в подвале, а всего лишь поете. Кому от этого вред?..)

Александра Злобина

А что ему не нравится в вашем хобби? Что - из-за репетиций носки не вовремя постираны? Да даже если и так - Вы же не в рабстве и не за ногу привязаны. Что - лучше засесть наглухо в доме, обабиться, осалиться, из халата не вылезать? Объясните мужу, что Ваше хобби помогает Вам держать себя в форме и в тонусе - чтобы нравиться ему, любимому и единственному.

Рустам Фазлиев

Я то может быть и бросила, но вот жалко что кругом такие мужчины, что ради их не Нравиться- лишают тебя частички счастья

Марина Удовенко

Нет, не хобби, а - мужа 🙂

@мисс Красивая@

Нет, я не бросила, наоборот, хобби у нас общее, оно давно переросло в профессию. Но зато хорошо знакома с искусством "быть всегда на полшага позади", - мужчинам важнее самоутверждение.

А есть что-то что Вам не нравится в муже? Такое, от чего ему явно было бы трудно отказаться? Вот и договаривайтесь "баш на баш", так чтобы ему было с чем сравнить, как много для Вас значит Ваше хобби.

Та
Танюша

Я в свое время бросила спорт, потому что ему не нравилось, что я всё время пропадаю на тренировках.... Он оскорбился, сказал - ну что ты из меня тирана делаешь.... Я через какое -то время попыталась вернуться, но поняла, что ему ВСЁ РАВНО ЭТО НЕ НРАВИТСЯ, как бы он не великодушничал.. . Так и бросила.

Дмитрий Шашков

Почему-то мужчины и торопятся бросать ради своих женщин бухать, а они должны бросать ради них такие безобидные увлечения. Единственное от чего отказалась - это от прыжков с парашютом, муж сильно переживал за меня и даже плакал, когда я уезжала. А мне не хотелось, чтоб меня оплакивали при жизни.

Са
Сангерим

Это ему внимания от вас наверно не хватает, вот и строит жертву из себя.