Оксана Лысенко

Почему в корпоративной сети доступ к одному серверу нормальный, а у других медленный, медленно работает трансфер в сети?

у тех, у кого медленный доступ к трансферу - установлен SIP телефон.

Маша Даленкина

У админа корпоративной сети это выяснить никак невозможно? Или ты и есть этот "админ", который не понимает, что у него происходит?