Екатерина

Разшифруйте сон. Я спускалась по лестнице и у меня украли телефон, а потом мне кто то дал во сне ведро зеленой травы.

Ольга

С кем-то потеряете контакт, но вам это только пойдет на пользу

Катерина Д

Тут все очень просто этот сон осзначает что тебе приснилось как ты спускалась по лестнице и у тебя украли телефон, а потом тебе кто то дал во сне ведро зеленой травы) Повзрослей)

Георгий Тараканов

Недостаток информации или знаний повлечет за собой неудачу в каком-то деле, но это не страшно. В итоге Вы получите другую возможность поправить свои дела.

Катя Козина

а травку не пробовал? )