Адам Ясаев

мне надо. сделать операцию на колено, а у меня гайморит Положат меня с гайморитом

На
Наталия

Нет, надо сперва гайморит вылечить, иначе поле операции могут бактерии в колено попасть, даже если кариес есть, его лучше вылечить

Александр Рябченков

при чем тут ваш гайморит? Лечить надо и то и другое. На операцию разрешат лечь и с гайморитом