Наталия Рылькова

Стоит ли становиться поваром? Это единственное что умею, с самого детства тянуло к кулинарии.

Но не знаю хочу ли я становиться поваром, готовить люблю и умею, но хорошая ли это профессия?

Тема Галий

да. когда отучишься, я тебя в чебуречную возьму.

Виталий Скрупскас

Конечно стоит! Ведь будешь заниматься любимым делом и всегда при еде.

Жанико

Да, люди всегда будут есть.

Ольга Баранова

Да, твоя профессия будет востребована при любой власти и политическом режиме, во время любых катаклизмов ты будешь сыт. В армии будешь там, где все только мечтают быть: поближе к кухне и подальше от начальства.

Александр Тимофеев

хорошая профессия, сегодня и в будущем.
многих профессий в будущем не будет.