Яна Герасина

как жители Кавказа сдают экзамен на знание русского языка? (+) свидетельницей была

- Скажи хлеб!
- Хлеб.. .
- Мягче !
- Хлэб…
- Мягче
- Хлэп.. .
- Еще мягче!
- Буличка.

Ан
Анна

Как все нормальные люди как любой другой экщзамен какая разница какой цвет кожи и национальность)

Руслан

пфффф.. . Я знаю Жителей Кавказа которые язык русский знают лучше русских и историю России лучше многих россиян!

Роман

-Ты сушка, но не та что булкам с дырком, а та что ипонамадь

Ilo

твою наблюдательность, да в нужное русло. А так кому это нужно?

Misha

- Скажи боян

-Боянчик))

Зу
Зульфия

В каждой шутке есть доля шутки...

Женя

он им нужен и они его знают

Надя

да везде так сдают. к примеру, в Латвии русскоговорящие точно так же сдают латышский (те, кому он не нужен для работы)

Ол
Ольга

Дикари поймали трех: американца, русского, француза.
Вождь говорит: - У нас закон такой - вы загадываете загадку, если мы отгадываем - того и съедаем. Ну а если нет - отпускаем с миром.
Американец загадал первый - дикари отгадали.
Француз второй - тоже отгадали.
Остался русский думал, думал и говорит: - Политбюро... .
Дикари в кучку и шу-шу-шу. . ответа нет, приходится отпускать мужика - дали пирогу - плыви.
Смотрит мужик - его догоняет 2 пироги с вождем: - Эй мужик, а ответ-то скажи!
Мужик: - Да это такая же кодла как у вас, пошушукаются и съели человека....

Александра

Урок русского языка в кавказской школе. Учитель ученикам: "Дети, слово "лошад" пишется мягким знаком, слово "бутылька" без мягкого")