А.
Артемида .

У подруги из Москвы одноклассник-срочник под Луганском служит. Нужно чтоб у каждого там знакомый был,

чтобы все поверили, что на Украине российские войска?

Ме
Мехровар

наркоманы ебаные с цензора, пришли сюда

Валерия

Верим, очень верим.. . Подождите, сейчас врач подойдёт и поможет вам...

Жа
Жанна

Есть такая фотожаба, заседание ООН, представитель США показывает детский рисунок и надпись - это доказательство присутствия на Украине российских войск... Ну вы реально як дити - "ищет пожарная, ищет полиция, ищет ОбСЕ, ищет США, ищут радары, ищут спутники из космоса, но армия российских солдат-неведимок все еще воюет на Украине... " Все доказательства - вымыслы из Интернета.

Sergei

да ты вообще на службе ЦРУ, так что ж теперь...

Алена

Конечно мы вам верим. Покажите нам этого парня. И мы поверим ещё больше.

Алексей

в стране зомбированных идиотов только так!

Ал
Алмаз

Ещё одна проблядь с похмелья отходит

Наталья

тебе свой адресс дать? Ты чё по вызову?

Ан
Анна

ну откуда вы дятлы беретесь?

Ел
Елена

не-а. не получится. мне кажется, кагебееееее так нам всем мозг промыл, что даже если будем хоронить родных мужчин, будем уверены, что несчастный случай.... (ненуачё?)

Ан
Анастасия

Ну я бы на месте этого одноклассника спокойно бы отказался туда ехать, у нас вроде как закон есть, что срочник не обязан воевать за пределами России.
Или вроде Медведев этот закон отменил, я уже просто не помню, ну поправте меня если это так

Ве
Вера

ученики- гниды повылазили

Екатерина

"Служит" закрой пасть и не воняй

Гена

Видишь, как тебя обкакали? ЗнаемНЕзнаем...