Ол
Ольга

почему отключили телеканалы СТС и ТНТ?

У НАС тарелка триколор.... последнее время не оплачивали.. да и так хватало каналов 10 бало. ДНЕЙ 5 назад отключили два канала... пишут платить надо!!!!

Св
Светлана

В том и смысл. Бесплатно только то что и даром не нужно, а что люди смотрят, за то платить надо.

Кристина

Так плати..

Елена Малышева

Переведены в кодированные, платные.

Миша Гаевских

Показывают оба, по Триколору. Просто халява закончилась

Natali Bobrova

ну так заплати

Зарзабон Зарзибон

Оплатите тарелку. У меня каналы показывают. По СТС мультики, а по ТНТ комеди клаб.

Sergey Gladyshenko

Или я чё-то пропустил, но у меня ТНТ - это эфирный бесплатный канал с бесконечными камедями и домами. Кто б его убрал из эфира побыстрей.

Витал

Это обычное дело, вы бы в настройках разобрались, там некоторые добавляют каналы, а некоторые отключают и они становятся платными . Я раз в месяц перенастраиваю каналы (у меня радуга-ТВ) .

Ира Ситникова

с цифровой приставки тоже убрали . Были во втором пакете . Каналы становятся рейтинговыми- убирают в платные пакеты. Бизнес, бля)))

Valera Volodin

Платить надо)

Василий

Дожились каналы отключають скоро будем жить как при феодальном строе. Куда катимся. Жирдяи карманы набивают а с народа последние соки выжимают осталось за воздух платить, такими темпами скоро война будет