Firdavs Muhiddinov

Если украинцы, после вступления в ЕС, начнут хорошо жить, вас будет душить ваша жаба?

(НЕ ТЕЩА)

Наталья Алексина

Нет, мы будем с интересом слушать свист рака на горе...

Роман Распопин

Нет, только порадуюсь.

Владислав Шарай

Если бы у бабушки был х@й, то она была бы дедушкой.. . Ну прямо из речи Путина, видимо он так же понял что по иному вы всё равно не поймёте.

Парвиз Ниёзов

Жаба - это украинское народное животное. Если только вы закончитесь...

Луназада Абдразакова

дикарей в ЕС не берут

Жа
Жанерке

Не будет украины в ЕС

Nastya

Хотелось бы дожить до столь славного события, тогда и посмотрел бы что там с жабой

Али Алиев

Нет. Мы самодостаточны, Россия находится на двух континентах, у нас всё есть.