Axinya Igorevna

подскажите по российским законам при замене двигателя нужно ли сразу переоформлять техпаспорт

если я поставлю на свою машину другой движок должен ли я сразу ехать в гаи для переофорьления техпаспорта?

Андрей Михеев

По Российским законам, начиная с 1 апреля 2010 года двигатель приравнивается к обычной запчасти, соответственно - пофиг на номера, при условии того, что модель двигателя так или иначе устанавливалась серийно на данную модель автомобиля.

Оля Суслова

нет не надо

Дм
Дмитрий

плохо знаешь законы! двс не смотрят!! только кузов сверяют! я уже три года на более мощном двс езжу

Та
Татьяна

Переоформлять нужно только если изменился рабочий объем.