Илона Дарваш

кто работал офис менеджером?

хочу пойти офис менеджером в такси работа заключается в том что принимать водителей на работу, обзванивать, устанавливать программу и т. д кто нибудь может работал стоит ли идти?

Мария Баинова

завхозом! так скажем по русски

Ирина Мурлина

Стоит идти, если имеете соответствующие навыки, гибкое мышление, знание законодательства, психологически сильны.... Это ответственная работа.