Дмитрий Семенов

как вы "заправляетесь" хорошим настроением?

Зинаида Бойко

С утра я письма друзей читаю и свои вчерашние вопросы закрываю. Это тебе! Хорошего денечка!

Ульяна

Я просто думаю, что могло быть и хуже 🙂

Ирина Гущина

утром рано мою пол, очень скользкий он потом

Жа
Жанна

Купил диван, купил продукты,
купил в киоске сигарет,
купил бухло пришел в квартиру
сижу, курю, бухаю, ем.

Надя

Когда еду на работу и попадаются культурные водители и я их пропускаю, а если ссука лезут в наглую, приходится не пускать, адреналин начинает шкалить, кровь кипит. . и настроения хер...

Ольга Аймадинова

С 3-го этажа прыгаю .

Сергей Илюхин

В Супермаркете объявили "День Вежливости".

В колбасном отделе. Покупатель:

— Завесьте 200 граммов колбасы.

Продавщица отрезает. Покупатель:

— Нет, 300.

Продавщица дорезает еще 100 грамм. Покупатель:

— Нет, 400 и одним куском.

Продавщица отрезает. Покупатель:

— Знаете, я тут подумал.. .

Продавщица:

— Молодой человек! Я тут на х... й собиралась, ВЫ ЗА МЕНЯ НЕ СХОДИТЕ

Наталья Попова

Секрет прост: я раньше всех просыпаюсь. Даже раньше собаки. Часов эдак на пять. А это пять часов спокойного и безмятежного счастья. Нет, они, конечно, потом все проснутся и могут даже попытаться испортить ощущение праздника, но задел-то на весь день остаётся...