Павлихин

какая ваша репутация перед соседями, коллегами, свекрами? интересно.

Стараетесь быть хорошей (им) для всех?

Илья

Когда я переехала из одного дома в другой на одной улице и услышала в спину "понаехали" )), еще от людей, которых ни разу не видела и не общалась, которые новые соседи, что у меня "семья непорядочная", я как то знаете, ну что сделаешь.... Составила о соседях свое нелестное мнение )) На работе все хорошо. Пришла-отработала-ушла. Женский коллектив, обязательно какая сплетня крутиться будет. А свекрови у меня нет и не было - повезло, наверное.

Ирина Климова

идеальная. никто про меня ничего не знает

Оксана Радько

не знаю. . мне по фиг. . волнует только репутация деловая. . год назад еще звали на хорошую зп и предлагали "работу мечты", хотя до этого я уже год не работала. . что делаю? так, звоночками беспонтовыми не даю о себе забыть))

Саша Белов

Ну не знаю, для кого то может и хорошая, а кому то может и не угодила, на весь мир не будешь мил. Главное я себе нравлюсь.

Галчёнок Лисина

Не знаю Я их не вижу.

Захар Паламарчук

Я близнец, Да еще видящий.
"Кусаюсь" иногда.

Репутация в целом с уважением, но остерегаются.

🙂

Константин Половинчиков

да вроде я повода не даю плохо обо мне думать. но кто знает?! люди любят сплетни. (могут что то напридумывать) . а то жить не интересно.

Мария Рыжик

меня моя репутация волнует мало, так что совершенно не заморачиваюсь, с соседями отношения нормальные, коллег нет, ну а свекровь меня люто ненавидит, но это ее проблемы))

Павел Титов

это ж соседей надо спрашивать, а не меня ))
мы с соседями дружно живём .. все друг другу помогают по возможности, чаи гоняем ..обсуждаем где цены ниже.. а качество лучше )).

Свекровь у меня -золотая !! а что она про меня думает - не знаю ))

но я её люблю и всегда звала от души - мамой.

Андрей Лобанкин

мне глубоко наплевать какая там у меня репутация, у них своя жизнь, у меня своя и, поверьте, случись что им будет глубоко наплевать как на меня, так и на мою репутацию

Ол
Ольга

С коллегами у меня дружеские отношения, мне вообще в этом смысле повезло, у нас замечательный коллектив. С соседями вежливо здороваюсь, они отвечают тем же. Со свекрами отношений нет...

Анна Комарова

у меня муж со всеми отношения налаживает, а я "стараюсь быть хорошей" только для него.