Ss
Sssss

После падения планшета (samsung galaxy tab 3) на ковер с полуметровой высоты в чехле (бампер) , он перестал включаться.

Включается он только с зарядным устройством когда доходит до 100% зарядки, я включаю его и он после логотипа планшета обратно выключается и возвращается к зарядки с 0% но если еще раз нажать на кнопку включения то зарядки будет на 90%.Помогите решить проблему!

Маргарита Алексеева

Ну и гавно этот Самсунг, у меня с моим яблоком чё только не случалось - и падал с 2-х метров, и промокал насквозь, а таких казусов не было.

Олег Орлов

Беги за новым в магазин.

Абулайси Саидахмад

Чем тебе помочь? Научить тебя паять платы планшета? В сервис-центр тащи - сам не сделаешь.

Дмитрий Индюков

Все неисправности в электронике делятся на 2 категории.
1. должен быть контакт, а его нет.
2. есть контакт там, где его не должно быть.
Решить проблему: = разобрать и искать, что отвалилось или что замкнуло.