Рустам

Можно ли самому себе диагностировать психическое заболевание?

Султан Каландаров

да все люди больны шизофренией -только в разной степени тяжести

Анастасия Соболевская

Любое.. . Вот только подтвердят ли это врачи???

Во
Вова

Почитайте учебники по психиатрии и можете их обнаружить и не одно. А вообще это свойственно дилетантам, прочитав медицинскую книжку, найти описанные в ней болезни, по всем предметам без исключения. А для правильной диагностики нужна практика и практика.

Roman Burmak

"Диагностировать"-то можно что угодно, только что вы будете потом делать с "диагнозом, который вы сам себе поставили"? врачей смешить?
Возможно вы хотели задать какой-то другой вопрос, но ответ на ваш звучит именно так.