А*
Алексей *******

Почему на мою карту с компа через card reader скидывается только 98 песен??? хотя памяти еще много..

У меня такая проблема... Я купила карту памяти для телефона на 2гб, решила скинуть музыку с компа через card reader. Сначала все было нормально, а потом начало выскакивать сообщение, что не может скопироватся и не создается файл... хотя места на карте еще много!!! Что мне делать??

Татьяна Пленкина

Создай папку на флешке и скидывай в нее еще песни

Есть разные файловые системы с разными ограничениями.
Например: количество файлов в одной папке; количество вложенных папок в папке; максимальный размер файла; максимальный размер имени файла и т. д.
Эти ограничения есть во всех файловых системах. В привычных нам FAT-32 и NTFS они довольно большие чтоб с ними столкнуться.
Ну к примеру на привычной FAT-32 файл не может быть больше 10 гектар...

Елена Липатникова

Я уже сталкивался с подобными проблемами. Флешка продается не пустой, на ней реклама, причем загрузочная запись имеется и запускает это Г, а в проводнике эта часть не отображается, только еще один маленький диск но нечитаем.
Надо всегда форматировать все носители в начале использования, и не из винды, чем нибуть помощнее, из PatitionMagic например.

А знакомый купил флешку 8 Gb а после форматирования оказалось только 4, остальное не доступно, брак наверное.

Альбина Латтарова

попробуй форматнуть флешку для начала

Анюта Казеннова

скидывать небольшими порциями файлы. чаще всего помогает. или контакт отходит.