Галина Смирнова

Откуда гордая посадка головы у стариков, не состоявшихся в этой жизни?

Ion Zavtoni

Это, возможно, видимость-обман, чтобы не жалели. . .что им остается.. . не плакать же,
а может они и довольны своей жизнью и знают более состоявшихся... и несмотря ни на что счастливы..)

Михаил Gienko

интересно было бы узнать, что это конкретно у вас в представлении "состоявшийся человек "

Annet

нищий гордится своим грошом
но старость нужно уважать

Елизавета Виноградова

...закалка Тех еще времен!..)

Св
Светлана

Они дожили до старости... .
Этим тоже можно гордится... .
Не каждому дано....

Андрей Сербин

они может быть больше чем ты состоялись

Марина Михалькова

А кто знает что значит "состояться" в этой жизни? Может мы ошибаемся в оценке этого понятия.

Игорь Игорь

А судьи кто?

Виталик Львов

А кто это может знать, кроме самих стариков, состоялась у них жизнь или нет?

Юлия Абызова

Они жизнь прожили, значит Состоялись.
Любого человека надо уметь уважать!

Каха Coach

А Вам откуда известно, кто состоялся, а кто не состоялся?

Татьяна Жаркова

Если посадка головы гордая, значит они состоялись! Вам откуда знать про их состоятельность?

Сергей

старость-зто макияж жизни возраст не помеха