Алексей Федосов

Вы согласны, что телепередачи в 80-х были более объективным, полезным, познавательным? Хотя и каналов было мало.

Максим Мухамедзянов

Согласен. ТВ в 80 несло образование. Сейчас несёт отупение.

Артём Леонтьев

Я в то время только " Спокойный ночи малыши " смотрел, да и "Ералаш" .

Александра Хисаметдинова

а какие журналы были ...

Лилия

Нет, не согласны.. Совок вернуть я не дам)

Djonik

нет

Олег Репецкий

Что там было то ?" в мире животных ", "вокруг света" ...из познавательного . А объективного что? " прожектор перестройки "?

Анна Гришачкина

Вообще не смотрю.