Елена ***

Сегодня Президент Украины проведет заседание СНБО и даст команду сровнять с землей Донецк, спасибо Путину за выборы?

Алексей

Простите, а чем он ровнять-то будет? Вы бы лучше приняли бы еще чего-нибудь галлюциногенного и погрузились...

Де
Денис

Тогда ему придётся покупать уголь в Польше, или Южной Африке. Так что ему есть о чём подумать

Катя

паращенке за сравнение

Юлия

Наконец то будет повод ополченцам освободить всю Малороссию от коричневой чумы Запада

Раиса

Фаня, Вы уже пол года равняете. Мечтайте дальше.

Юл
Юлия

а кто даст то ...- ежели этот параноик вякнет об ентом - то сам станет калийным удобрением * вместе со своей пропиндосятником \\\\\\\

Эль

Мечтать не вредно! Лучше пусть признаёт ДНР и всё будет нормально.

Юрий

Он, опарыш, уже много команд нараздавал. Но как-то не просматривается их исполнение. Не будь наивна, Фаечка...