Александра Решетникова

Волгу больше не производят? ГАЗ больше не производит Волгу? Искал инфу про следующую модель после Siber

*екатерина*

Всё!! Легендарная Волга ушла в историю. С номенклатурой автогиганта можно ознакомиться здесь ВВВ. gazgroup.ru/

Сергей Пересниченко

на заказ-3102
можно в броне

Аликрам Новрузов

забудь нет больше

Todasca

Нет толька гащели

Александр Серенко

Волга всегда была обузой для ГАЗа, для нее даже конвейера не было. Наконец избавились...

Светлана Глухарева

С добрым утром. А еще жигули перестали производить.