Витек Морозов

Доброе утро Где посоветуете отдохнуть на новый год с семьей

Александр Михайлов

В Таиланде, Малайзии и всех соседских странах сейчас самое оно, нет огромного наплыва туристов, цены ниже, и нету невыносимой жары)

Юлия Шукшина(Продан)

Везде где пожелаете, на какой отдых денег хватит.

Галина Иванова

Великий Устюг.. . Новогодние туры туда есть. . Но уже наверно все забронировано.. . или в Ту же Лапландию !

Ки
Кирилл

Норвегия по-моему самое прекрасное место для встречи НГ!

Владимир Баландин

В Москве, или во Франции там сейчас жарко

Евгений Федосеев

Не рекомендуются перелёты из зимы в лето.. . Так что нашему человеку лучше под ёлкой, чем под пальмой.. . Под пальму лучше в межсезонье...