Максим Ульянов

Это нормально за обедом выпивать стопку водки ?

Ирина Маронова

Да, нормально.
Наукой доказано - 100 граммов водки в день улучшают кровообращение, стабилизирует давление и снижает риск инфаркта и инсульта.

Ал
Алексей

лучше вечером коньяку

Ир
Ирина

Это начало алкоголизма...

Сергей

Я уже лет тридцать практически ежедневно перед обедом или ужином выпиваю рюмку настойки и что такое врачи или вообще какие-то болезни - не знаю. Можете это называть "бытовым алкоголизмом" и пр. - но я, в свои без малого 56, отлично себя чувствую.

Людмила Изюмская

нормально если не за руль...

Саня Заец

Это бытовой алкоголизм

Ел
Елдос

не нормально. . употребляя водку каждый день- это алкоголизм который приводит со временем к последствиям

Татьяна Леонтьева

Для алкашей - нормально.

Better Fellow

Нет, это алкоголизм

Ел
Елена

Нормально, но когда это раз в неделю или раз в месяц. И больше совсем не пить.

Макс Толокин

нормально или нет не знаю ) но смысл то какой и польза какая от этого ?

Elena Karpenko

нет
так и начинается алкоголизм.

Кармен Кинтеро

Я когда то слышала, о "терапевтической" дозе алкоголя - 50 гр в день. )) Хотя для меня это не нормально.

Екатерина Пётрушкина

Если каждый день, то это совсем не нормально, так можно совсем спиться. Помню когда я вышла замуж муж постоянно в обеденный перерыв заходил к своей маме и она ему наливала как бы для аппетита, в результате он стал беспробудным алкашом и наши дорожки с ним разошлись.

Сергей Кузнецов

у нас в семье такое не принято. даже не знаю.

??
??? ?

Нет, алкоголизм так и начинается, сначала рюмка за обедом, а потом бутылка в день

Оля Суслова

Это вы ищете поддержки? Вы знаете сами, это не нормально. Мне даже вопрос странен, а чем вы занимаетесь после обеда, работаете в состоянии алкогольного опьянения? Учитесь?