Александр Руденок

хочу поменять девичью фамилию на фамилию мужа надо менять документы в общем порядке или существуют какие то исключения

Екатерина Полякова

если не меняли фамилию при заключении брака, то теперь через ЗАГС и смену фамилию на любую, госпошлина 1000 рублей

Юрий Арсеньев

В общем порядке. Иди в ЗАГС.

Петр Косачев

Заявление в ЗАГС.

Вера

По большому счета эта не нужная процедура, отрыжка бывшего ссср менять фамилии. Что Гозман, что Петров или Шевченко

Марина Удовенко

А чего так долго думали? Меняйте по заявлению в органах ЗАГС. Прилагайте свидетельство о браке.