Сайфулло Насридинов

На геливые ногти наложила обычный лак, теперь не могу стереть ацетоном, немного осталось, что делать посоветуйте?

перекись с хлоркой не фига не помогли, только руки завоняла

наложила это накрасила, что тут непонятного?

Татьяна Афанасьева

попробуйте спилить пилкой для искусственных ногтей верхний слой ваших ноготочков

Валерия Тимченко

Перекись водорода + хлорка. Надеюсь, что поможет. Только наноси сразу, пока реакция не кончилась 🙂 Процесс происходит с выделением света. Ещё можешь это всё известью приправить, тогда, вообще, салют будет.

Виктор Акиньшин

На гелИевые? С гелевых ногтей лак прекрасно стирается жидкостью для снятия лака без ацетона.
Что такое наложила-не понимаю. Нанесла? Накрасила? -тогда жидкостью.

Ватные диски только меняйте почаще. По диску на ноготок.

Или смочите диски жидкостью и приложите к ногтям ненадолго, потом стирайте.

Irina Irina

Жидкостью для снятия гель-лака, спиртом можно, думаю получится.