Виталий Казанков

Наталия Орейро Как Вы относитесь к этой актрисе и певице?

Андрей

Кумир моей юности, смотрели в запой Дикий ангел

Екатерина Захарова

Она красивая, смотрела с несколько сериалов, очень понравился ,,Ты-моя жизнь, , ,как певица она тоже хороша)

Н-
Николай -Степанов

помню в детсве обожал милагрес смотреть Недавно снова показывали сериал-уже не интересно (может повзрослел?)

Сергей Толкачев

Жопа так себе, титьки маленькие

Светлана Козаченко

мне очень нравится ее песня из фильма, она у меня в МП 3 плеере есть, писала на телефоне с он-лайн радио

Дмитрий Ладанов

Нейтрально. Прошло время, когда она всем нравилась.

Александра Большакова

к нам в красноярск приезжает) а я не поиду)

Михаил Fox

фууууууууууууууууууууууууууу жооооооооооооооооооооооооооооооооопа