Алексей

стоит ли обновить програмное обеспечение смартфона, потом после обновки не будет тормозить?

Гульнара Соколова

Тормозит телефон от приложений, т. к. они занимают всю ОЗУ. Если обновить (перепрошить) , то все проги и игры удаляться, ОЗУ станет больше, тормозов нет.

Антон

Он может вообще перестать работать.

Михаил Кузьмин

не стоит ;если он нормально работает-то зачем? Потом будете тут или в другом месте вопросы задавать, как это сделать...