Гу
Гузель

"Задорнов одумался и призывает россиян избавится от действующего правительства"

Задорнов уверен, что члены российского правительства — это «айпадоблудцы-нефтегазоденьгососы» , которые ничего не понимают в хозяйстве страны. «Считаю, что премьер вместе со всем составом правительства должен немедленно подать в отставку. Только этим можно сделать хоть какое-то доброе дело в отношении народа» , — проявил, не свойственную ему, глубину Михаил Задорнов.

что ему (Задорнову) помогло увидеть мир таким каким он есть?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Немчанинов

Вы не поверите, но в России есть ДВА Михаила Задорнова. Вы о каком сейчас?

Александр Харитонов

Он и президента просит разогнать это правительство!

Даня Никитенко

а вы знаете что.. майдана, конечно не будет, но наебалово с бензином даст о себе знать ...и никакие деньгьги не спасут роснефть... заебали вы наживаться на своих.. у тебя внешняя политика.. какого хуя бензин подорожал?

Миша Розов

Задорнов лучше бы похохмил о своей мамаше ) Мы бы поржали.

Анна Джандан

Он совершенно ПРАВ !!!

Наталья Васильева

Рулите штатами американский капитан

Ga
Galina

И насчет истории, а также лингвистики у него было много смешного.

Марина Аникина

в хозяйстве не понимают, зато в другом сильны. кагебеее-это вам не тут. хотите хозяйственника? надо выращивать. пусть сперва колхоз поднимет, потом район, потом область... а там уж и до государства дойдёт.

Евгений Слащилин

Задорнов никогда не любил Путина и его режим и прозвище Лилипутин придумал он. Он просто поддержал его политику в отношении Крыма. Я подозреваю потому, что Задорнов в глубине души монархист-славянофил.