Ангелина Комбарова

замечена ли деятельность западного элемента в деле подготовки удара в указанной перспективе? вн

Путин уже заточил систему под себя, подчеркну "под себя". В этом, на взгляд специальных аналитиков его главный просчет. Потому что придет момент, когда он уйдет и в России настанут "темные времена", когда новый человек еще не возьмет, а старая клика не захочет отдавать. Начнется передел и в этот момент запад нанесет удар, по сценарию той, что на окраине. Система заточена на одного, но эта система не может продолжить свое существование после ухода ее заточителя. В период передачи власти, как правило, уровень государственной безопасности упадет не менее чем на 30%, чем естественно воспользуется уже давно известный перечень элементов. Все позитивное, что ему удасца сделать сойдет на нет, если он не начнет думать и "передавать" управление очередному царю.
Итак, замечена ли деятельность западного элемента в деле подготовки удара в указанной перспективе и какие шаги с Вашей точки зрения, могут предпринять специальные головы для того, чтобы подготовиться к процессу передачи с наименьшим ущербом?

Света

для русского человека ближе всего подходит монархия. Может он и не уйдет.

Ирина Мишина

Думаю он подготовит заранее тылы, и потом запад тоже ошибается и нередко просто помогает Путину, так нанесенный удар может просто объеденить общество что и поможет отразить удар, да и времени у запада мало-сам может рухнуть!

Чиж К.

Не забивайте себе голову ерундой все это коспирология

Анатолий Прокофьев

У нас есть наследники, к примеру, Шойгу, Воробьева можно понатаскать...

Костя Zzzzzzzz

Очередной конспирологический сценарий. В России всегда все происходило совсем не так. Путин не лидер одиночка. Он представляет определенную группу во власти, имеющую определенные интересы. Назовем ее условно Гебешники. Между собой они уже давно согласовали кандидатуру возможного приемника.. . я думаю, что Западу ловить просто нечего. Другое дело, если в Кремле произойдет дворцовый переворот и другая группа интересантов, со своим лидером сумеет перехватить власть. Такое тоже возможно.. . Путин не предает друзей, но умеет наживать себе врагов.